Публикуем итоги профсоюзного Первенства по подледному лову и фотоотчет о мероприятии!

В минувшую субботу на акваторию Иртяша вышло 13 команд, а также маяковцы, решившие попытать удачи в личном зачете.
Больше всего Иртяш благоволил в этот день команде «Энтузиаст», представлявшей управление предприятием - ее добычей стала победа в Первенстве. Всего лишь на 80 граммов меньше был улов «Спутника», но спорт есть спорт, поэтому команде Завода радиоактивных изотопов присуждено второе место. А третье занял «Лидер» (СХТК).
В личном первенстве победу одержал Вадит Баймухаметов (РСУ), на втором месте – Вильдан Юлдыбаев (ПМЗ), на третьем – Валерий Иванов (Завод химического производства).
И конечно, все желающие смогли посоревноваться в скоростном бурении лунок. Победителем в первом туре стал Иван Кузьмин (Химико-металлургический завод), во втором - Александр Махиненко (Реакторный завод).
Все призеры были награждены грамотами и ценными подарками. А еще угостились витаминным чаем со сладостями и отведали пельменей, сваренных на живом огне, с приправами из дымка и свежего воздуха.

Спасибо Егору Никитину за фотоотчет! Посмотреть его можно в нашей группе Вконтакте https://vk.com/ppo_po_mayak?w=wall-78423561_9002