27 сентября завершился турнир по пейнтболу на кубок Профсоюза ПО «Маяк», посвящённый 75-летию атомной промышленности.

На протяжении двух недель 16 команд предприятия боролись за выход в финал. Кстати, в этом году на турнир заявились и новые команды, что еще раз подтверждает - интерес маяковцев к этому виду спорта продолжает расти.

Отборочные игры проходили в дождь и ветер, но для большинства участников это не стало преградой на пути к финалу. В финале встретились уже знакомые многим команды Заводов химического производства, Радиохимического завода, Ремонтно-строительного управления (РСУ) и команда дебютантов управления предприятия от отдела ПСР. По накалу страстей финальные игры не уступали чемпионату мира по футболу. Каждой команде хотелось победить, поэтому ни один раунд не отдавали без боя. В итоге первое место заняли новички - команда управления предприятия (отдел ПСР). Второй стала команда Радиохимического завода, а завершает тройку призёров команда РСУ. Впервые за 7 лет Завод химического производства не занял призового места, но команда пообещала, что будет тренироваться и обязательно поборется за Кубок Профсоюза ПО «Маяк» в следующем году.