30 марта прошла матчевая встреча по плаванию среди городов госкорпорации «Росатом». В ней приняли участие сильнейшие пловцы из Озерска, Снежинска и Трехгорного.

Лучшие результаты в первой возрастной категории показала озерчанка Анна Крившина. Она завоевала два первых места, победив на дистанции 50 м (вольный стиль), а также в плавании на спине. Отлично выступила и Наталья Севостьянова из Снежинска. На ее счету два первых места - на дистанции 50 м (вольный стиль, категория 35+), и 100 м (комплексное плавание, категория 35+). В эстафетном плавании озерчанки стали бесспорными лидерами: наши команды завоевали 1 и 2 места.

Лидером среди мужчин в первой возрастной категории стал снежинский спортсмен Евгений Ганцев: он занял первое место на дистанции 50 м брасс, и лучше всех проплыл стометровку в комплексном плавании. А в категории 35+ среди мужчин озерчане взяли первые места во всех номинациях. Лучшие результаты – два первых места - у Антона Санникова. А вот в эстафетном плавании озёрская команда на втором месте, первое – у снежинских пловцов.