Наши спортсмены привезли с "Атомиады" звездный комплект медалей

С 21 по 25 июня в Нижнем Новгороде проходил финал «Атомиады». Команда "ЯОК-Урал", в составе которой были и работники ПО "Маяк", вновь стала одной из сильнейших!
Мини-футбол – 1 место! Играли с "ЯОК-центр", основное время завершилось вничью, так что выиграли по пенальти - 4-2 в нашу пользу. Спасибо Эдуарду Шульцу за победный гол!
Легкая атлетика – 2 место! В личных зачетах Анастасия Корпылева взяла 3 место на дистанциях 800 и 2000м. А в шведской эстафете среди женщин мы заняли 3 место благодаря Юлии Каримовой и Анастасии Корпылевой
Наши гиревики тоже прекрасно показали себя - взяли серебро по гиревому спорту! Сергей Андреев в личном зачете занял 3 место.
Командное серебро и в соревнованиях по плаванию! Антон Санников завоевал 3 место в плавании на спине (дистанция 50 м) и 2 место в плавании вольным стилем и брассом (дистанция 50 м)
Хорошие результаты сборная "ЯОК-Урал" показала и в эстафетном плавании.
В соревнованиях по настольному теннису у нас 2 место.
От всей души поздравляем сборную "ЯОК-Урал" с таким замечательным результатом! Поздравляем и благодарим маяковцев, которые боролись за победу с воодушевлением и верой в свою команду! Вы большие молодцы, очень гордимся вами!