В начале ноября состоялся Турнир по плаванию, организованный ФСК "Гранит" при поддержке Профсоюзной организации градообразующего предприятия.

В нем приняли участие 80 пловцов из различных подразделений "Маяка". Мужчины выступали в двух группах, женщины - в одной. Участники соревновались в плавании брассом, на спине и в вольном стиле, также проводилась водная эстафета.

Лучшей среди команд женской группы стала команда "Союз", второе место у "Энтузиаста", на третьем "Авангард". А вот в первой мужской "Авангард", наоборот, стал лидером, заняв первое место. "Союз" оказался на третьем месте, тогда как серебряным призером стала "Комета". Во второй мужской группе первое место взял "Спутник", на втором "Водник", третье поделили "Ракета" и "Лидер".

Профсоюз ПО "Маяк" благодарит участников и организаторов соревнований, а также Егора Никитина за прекрасный фотоотчет! https://vk.com/album-78423561_268774498