27 и 28 апреля в Озёрске проходил Турнир, посвященный памяти Б. В. Броховича.

В нем приняли участие сильнейшие спортсмены из различных городов «Росатома». А организовали это мероприятие Профсоюз и администрация ФГУП «ПО «Маяк», и, конечно же, ФСК «Гранит». Особым гостем Турнира имени Б. В. Броховича стал заместитель председателя Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности Владимир Леверьевич Кузнецов, который долгое время возглавлял Профсоюзную организацию ПО "Маяк".

В рамках турнира проводились Первенства по четырем видам спорта: бадминтону, дартсу, шахматам и настольному теннису. Предлагаем вашему вниманию результаты командных и личных Первенств. 

Бадминтон 

Командное первенство: 
1 место Лесной ФГУП «ЭХП» 
2 место Саров ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» 
3 место Трехгорный ФГУП «ПСЗ» 

Дартс 

Командное первенство: 
1 место Снежинск ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ» 
2 место Зеленогорск АО «ПО ЭХЗ» 
3 место Заречный Белоярская АЭС 
4 место Озерск ФГУП «ПО «Маяк» 
Личное первенство: 
Среди мужчин: 
1 место Гущин Александр Зеленогорск АО «ПО ЭХЗ» 
2 место Казаков Алексей Заречный 
3 место Воронин Андрей Москва «ФГУП «ВНИИА» 
Среди женщин: 
1 место Кудрявцева Людмила Снежинск ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» 
2 место Мишина Татьяна Зеленогорск АО «ПО ЭХЗ» 
3 место Андрончик Оксана Озерск 

Шахматы 

Командное первенство: 
1 место Саров ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» 
2 место Озерск ФГУП «ПО «Маяк» 
3 место Новоуральск АО «УЭХК» 
Личное первенство: 
1 место Востротин Вадим Озерск 
2 место Наумов Михаил Саров 
3 место Сулейманов Марат Саров 

Настольный теннис 

1 место Озерск ФГУП «ПО «Маяк» 
2 место Трехгорный ФГУП «ПСЗ» 
3 место Саров ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» 
Личное первенство: 
Среди мужчин: 
1 место Глазков Борис Саров 
2 место Безукладников Эдуард Озерск 
3 место Фазылов Сергей Озерск 
Среди женщин: 
1 место Василина Ольга Озерск 
2 место Боброва Александра Саров 
3 место Майорова Ирина Снежинск 

Спасибо Егору Никитину за фотографии! http://www.profmayak.ru/fotogalereya/323-turnir-v-pamyat-b-v-brokhovicha

Наверх