В календаре профсоюзных мероприятий есть соревнования для любителей различных видов спорта.

Ведь мы хотим, чтобы как можно больше маяковцев осознали, что занятия физкультурой и спортом делают жизнь интересней, а здоровье – крепче. А если человек получает возможность показать свои спортивные результаты, побороться за приз, и получить награду, это стимулирует его заниматься спортом еще активнее.

Спортивные мероприятия для маяковцев организует ФСК «Гранит» под эгидой Профсоюза. К примеру, в первой половине апреля состоялись очередные соревнования, собравшие представителей различных заводов и служб: Это Первенство ПО "Маяк" по настольному теннису среди мужских и женских команд.

Сперва расскажем о том, как выступили представительницы прекрасной половины человечества. В первой женской группе победителем стала команда «Авангард», на втором месте «Наука», на третьем – «Союз». Во второй группе лучшей признали «Комету», а команды «Спутник» и «Медик» завоевали второе и третье места соответственно.

Среди мужчин бесспорным победителем в первой группе стала команда «Союз», второе место у «Авроры», а третье завоевала команда «Олимп». Во второй группе лучшим стал «Энтузиаст», на втором месте «Спутник», а на третьем – «Заря».

Профсоюзная организация ПО «Маяк» поздравляет победителей, и желает всем участникам и участницам успешного выступления в предстоящих соревнованиях, ведь это Первенство проводится ежегодно.